Коммуникации в стиле «экшн»: «Скай Линк» продемонстрирует 3G хиты на выставке «Связь-Экспокомм-2009»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» представит на 21-й международной выставке «Связь-Экспокомм-2009» решения и услуги для массового пользователя: коробочные комплекты, перспективные абонентские устройства, «антикризисные» и сезонные предложения.

Каждый посетитель стенда «Скай Линк» сможет получить в подарок 100 Мб 3G-интернета и оценить в действии преимущества связи третьего поколения.

«Технологии всегда опережают рынок, операторами уже активно тестируется сетевое и абонентское оборудование следующих поколений мобильной связи. В сегменте 3G мы первыми перешли от экспериментов к бизнесу и в настоящее время обслуживаем более миллиона абонентов в 5 тысячах населенных пунктов в РФ, передаем более 80% совокупного трафика 3G и имеем ассортимент готовых коробочных решений для продажи не только в сотовом ритейле, но и в любых розничных сетях на всей территории присутствия», - сообщила генеральный директор «Скай Линк» Гульнара Хасьянова.

В течение всех дней работы выставки в импровизированном кинозале на стенде «Скай Линк» посетители смогут увидеть коммуникации в стиле «экшн» с использованием 3G-интернета «Скай Линк»: в фильме «Горячие новости»*, где мобильный интернет успешно противостоит телевизионному реалити-шоу, и в программе «Дачный ответ»**, где демонстрируются варианты применения в загородной жизни различных абонентских устройств «Скай Линк».

В период выставки действует специальное предложение при покупке 3G-коммуникатора AnyData ASP-505: каждый новый абонент, купивший коммуникатор в московских офисах «Скай Линк», получает  в подарок билет в кино на интеллектуальный боевик «Горячие новости», который выходит в российский прокат сегодня, 7 мая - в День связиста.

«Скай Линк» принимает участие в выставке в рамках объединенной экспозиции АФК «Система».

Крупнейшая в Восточной Европе выставка телекоммуникационного оборудования и услуг «Связь-Экспокомм - 2009» будет проходить с 12 по 15 мая в ВЦ «Экспоцентр» под патронажем Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства промышленности и торговли РФ, в 2008 году «Связь-Экспокомм» посетили 29 500 человек.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: 3G