Электронный документооборот - со студенческой скамьи

С июля по сентябрь компания «Электронные Офисные Системы» в рамках специальной программы передала учебным заведениям России и Белоруссии 380 лицензий на свои программные продукты.

Пятый год подряд компания «Электронные Офисные Системы» осуществляет программу работы с учебными заведениями России и стран СНГ «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!». В рамках этой акции 233 академии, университета, института, техникума, колледжа и лицея России, Беларуси, Украины, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана получили свыше 8850 автоматизированных рабочих мест систем автоматизации документооборота «Дело», «Архивное дело», системы кадрового учета «Кадры» и корпоративного документального сервера eDocLib.


Эти решения разработаны на основе современных передовых информационных технологий с учетом особенностей российского законодательства в области документооборота, архивного хранения и кадрового учета.


За III квартал 2009 г. лицензии на ПО было передано следующим учебным заведениям:


• Тобольский Индустриальный Институт (филиал Тюменского Государственного Нефтегазового Института),
• Большекаменский институт экономики и технологий (филиал ДВГТУ в г. Большой Камень),
• Новомосковский строительный техникум,
• Казанский государственный энергетический университет (предоставлено право на использование программы Архивное дело, к ранее предоставленным лицензиям на программу Дело),
• Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, расширение количества лицензий),
• АНО Институт Безопасности Труда,
• Гродненский государственный университет имени Янки Купалы (поставка осуществлена при участии минских партнёров ЭОС Регионального представителя ЭОС в республике Беларусь РУП "Центр электронного документооборота" БГУ),
• ФГОУ ВПО "Рязанский государственный агротехнический университет им. П.А.Костычева".


Таким образом, по итогам Программы работы с учебными заведениями за период с июля по сентябрь 2009 года - было передано 380 лицензий всех четырёх распространяемых по данной программе продуктов ЭОС.


Напоминаем, что учебное заведение имеет право на получение комплекта программного обеспечения со всей сопроводительной документацией по специальной цене 100 рублей и без предоплаты. Кроме того, учебным заведениям, присоединившимся к программе, предоставляется 50% скидка при покупке ПО для автоматизации собственной управленческой деятельности.



 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: лицензионное программное обеспечение, электронный документооборот, ЭОС, студенты