Mail.Ru будет продвигать MMORPG Perfect World

Mail.Ru и Astrum Nival заключили соглашение о совместном продвижении MMORPG Perfect World.

По условиям соглашения с сегодняшнего дня на Mail.Ru функционирует официальная «точка входа» в игру, расположенная по адресу. Благодаря этому пользователям Mail.Ru, желающим поиграть в Perfect World, не нужно нигде регистрироваться - достаточно ввести на странице входа логин/пароль от своего почтового ящика.


Perfect World - бесплатная MMORPG, общая аудитория которой по всему миру на сегодняшний день превышает 30 миллионов человек. Русскоязычных поклонников у этой игры уже больше 1,5 миллионов, что делает ее одной из самых популярных MMORPG в стране. Среди ключевых особенностей проекта, помимо высококачественной 3D-графики - широкие возможности кастомизации внешнего вида персонажей, присущая всем расам возможность летать (как следствие, воевать не только на земле, но и в воздухе) и развитая социальная составляющая (персонажи могут знакомиться, жениться и т.п.). Также стоит отметить мощную реализацию механизма войн - кланы могут сражаться за территории, устанавливая свою власть над всем миром или одной из его частей.


«Perfect World - одна из тех игр, которые изменили лицо индустрии. Мы рады сотрудничеству с Astrum Nival и возможности дать миллионам пользователей Mail.Ru шанс открыть для себя все богатство этой всемирно известной MMOPRG. Новый проект станет прекрасным дополнением уже имеющихся на портале проектов, таких, как Lineage II, «Легенда: Наследие драконов», «Троецарствие» и многих других. Не сомневаюсь, что у Perfect World в рамках портала - прекрасные перспективы и мы сможем еще больше увеличить аудиторию этой игры», - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.


«Благодаря сотрудничеству с Mail.Ru мы сможем вывести игру на совершенно новый этап развития - ведь оно позволит многомиллионной аудитории портала познакомиться с самой успешной клиентской MMORPG на российском рынке онлайн-развлечений. Думаю, что у нашего совместного проекта - большое будущее, и он станет лишь одной из многих партнерских инициатив Astrum Nival и Mail.Ru»,  - добавил Дмитрий Девишев, генеральный директор Astrum Nival.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: Mail.ru, онлайн, веб