Первая контент-акция "TELE2" пройдет совместно с компанией "Телефорум"

Группа компаний "Телефорум", являющаяся одним из лидеров российского рынка мобильных телефонов, и оператор сотовой связи "TELE2" проводят очередную совместную акцию. Новым абонентам "TELE2", подключившимся в салонах связи "Телефорум" до 15 декабря 2005 года, предоставляется возможность получения в качестве бонуса к подключению подписки на информационно-развлекательные сервисы. Сообщает пресс-служба компании.

Суть акции состоит в том, что в период ее проведения каждый абонент, подключившийся к оператору "TELE2" в сети салонов сотовой связи "Телефорум", получает в качестве бонуса бесплатную подписку на информационно-развлекательные услуги от оператора. Абонент может выбрать "Гороскоп", и тогда ежедневно он будет получать SMS с гороскопом на текущий день. При выборе подписки "Анекдот" абонент ежедневно будет получать SMS с новым анекдотом. Сервис "Любовные стишки" предоставит возможность ежедневно получать новое стихотворение. А подписка на "Курс валют" подойдет деловым людям, т.к. позволит им каждый день узнавать свежую информацию о текущем курсе доллара США и Евро.

Чтобы получить подписку на один из вышеперечисленных сервисов, достаточно отправить SMS-запрос на номер 406. По условиям акции абонент может без ограничения менять действующую подписку, также отправив SMS-запрос на номер 406. Помимо подписки, абоненту будет доступен еще один бонус. А именно возможность в течение 6 недель бесплатно скачивать мелодии и картинки на свой мобильный телефон. Для этого также необходимо отправить SMS-запрос с кодом выбранной мелодии или картинки на короткий номер 406. В ответ будет получена черно-белая картинка, либо монофоническая мелодия.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: