"Петербург Транзит Телеком" покинул гендиректор

В связи с переходом генерального директора ЗАО "Петербург Транзит Телеком" (ПТТ) Александра Михалева на другую работу, исполняющим обязанности гендиректора компании назначен Евгений Кондратков, занимающий должность директора по развитию ОАО "Телекоминвест". Александр Михалев, который до прихода в ПТТ в течение двух лет работал в "Ростелекоме" административным директором, в телефонной беседе с репортером ComNews.ru не раскрыл своего будущего места работы.

ПТТ создан в январе 2000 г., 100% акций компании принадлежит холдингу "Телекоминвест". Александр Михалев, с марта 2003 г. исполнявший обязанности гендиректора ПТТ, был утвержден в должности руководителя компании в мае того же года (см. новость ComNews.ru от 20 июня 2003 г. В ПТТ утвердили гендиректора).

"Под руководством Александра Михалева ПТТ запустил ряд новых интересных проектов. Я желаю Александру Викторовичу успехов в его новых начинаниях и убежден, что под руководством Евгения Кондраткова ПТТ продолжит свое успешное развитие", - сказал гендиректор "Телекоминвест" Максим Горохов.

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: