"Галактика: Управление ТОРО": запущена новая версия сайта

4 октября 2010 г. корпорация "Галактика" запустила новую версию сайта, посвященного автоматизации управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования (ТОРО) http://toro.galaktika.ru.

Особенности сайта: новый дизайн, эргономичность, быстрая и качественная обратная связь с зарегистрированными пользователями сайта. С этой целью появился раздел "Вопрос-ответ", позволяющий экспертам корпорации "Галактика" оперативно давать ответы на наиболее сложные вопросы заказчиков, встречающиеся в повседневной практике.

Обновленный сайт имеет улучшенную систему навигации и расширенные возможности получения самых свежих новостей по теме управления ТОРО, что легко реализуется с помощью раздела "Публикации".

В обновленной версии сайта появилась рубрика "Новые возможности", которая оперативно пополняется подробной и актуальной информацией о развитии решения Галактика Управление ТОРО.

Изменения в новой версии сайта по управлению ТОРО делают его полноценным коммуникационным инструментом, позволяющим объединить заказчиков "Галактики", потенциальных клиентов, экспертов-консультантов корпорации, что способствует совершенствованию решения и развитию всего "галактического" сообщества.

В ближайшее время посетителей сайта "Галактики" по управлению ТОРО ждет еще одно нововведение - начнет свою работу раздел "Форум". Это позволит в режиме реального времени получать ответы на наиболее острые вопросы, консультироваться и делиться опытом.

Корпорация "Галактика"  – один из ведущих отечественных разработчиков информационных технологий для управления предприятием. Заказчиками корпорации являются более 6400 предприятий СНГ. В комплекс бизнес-решений "Галактики" входят: система Галактика ERP (планирование ресурсов предприятия); Галактика Business Intelligence (поддержка принятия управленческих решений); ряд специальных и отраслевых решений. В состав корпорации "Галактика" входят предприятия, расположенные в Москве, Минске, Киеве, Алматы, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В региональной партнерской сети – более 200 компаний.

 
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО, Web

Ключевые слова: автоматизация управления, сайт