Открылся новый офис «Скай Линк» в Санкт-Петербурге

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл новый полнофункциональный офис продаж и обслуживания в Санкт-Петербурге. Офис расположен на одном из самых оживленных проспектов города – Заневском проспекте.

«Мы продолжаем активно развивать собственную розничную сеть в городе и области, - говорит Артем Литвинов, коммерческий директор «Скай Линк – Северо-Запад». – Новые офисы расположены на центральных улицах и проспектах города с высокой проходимостью и позволяют потенциальным абонентам совершать покупки и получать квалифицированную консультацию там, где им удобно».

Новый офис «Скай Линк» удобно расположен рядом со станцией метро Новочеркасская по адресу Заневский проспект, дом 24/35, есть возможность для парковки. Время работы - ежедневно с 10.00 до 21.00. В офисе можно приобрести всю линейку пользовательского оборудования и тарифных планов «Скай Линк», предлагаемых на территории Северо-Западного региона. Кроме того, сотрудники «Скай Линк» могут дать квалифицированные консультации по мобильному доступу в интернет, новым голосовым тарифам и опциям и другим вопросам. Более подробную информацию об оборудовании и тарифах можно получить на сайте www.skylink.ru или www.скайлинк.рф в разделе «Санкт-Петербург и Ленинградская область» / «Оборудование» и «Тарифы».

В настоящее время в Северо-Западном регионе работает 16 собственных офисов, в том числе 9 экспресс-офисов. Всего на территории обслуживания «Скай Линк» в РФ работает более 100 собственных офисов, более 50% из которых составляют экспресс-офисы.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: СкайЛинк тарифы, СкайЛинк, СкайЛинк Петербург