Северо-Западный Мегафон: подключить «МегаФон-Почту» стало проще

Теперь управлять услугой «МегаФон-Почта» можно с помощью USSD-команд.

 Услуга «МегаФон Почта» позволяет пользоваться полноценным почтовым сервисом и получать уведомления о новых электронных письмах по SMS. Легкая версия услуги предоставляется бесплатно.

Подключив услугу «МегаФон Почта», абоненты получают возможность отправлять и принимать электронную почту, просматривать вложения, собирать письма с других почтовых ящиков, создавать черные и белые списки контактов, синхронизировать данные, вести календарь и многое другое – и все это практически с любым мобильным телефоном.

«МегаФон Почта» предоставляется в двух версиях – легкой и полной. Легкая версия представляет собой бесплатную услугу, активируемую всем новым абонентам в сети «МегаФон» по умолчанию – тем самым абоненты получают эффективный инструмент коммуникаций внутри сети. Подключение: *656*2#.

Полная версия предлагает расширенный пакет функционала в дополнение к стандартным функциям легкой версии. Ежедневная абонентская плата за услугу в полной версии — 2 рубля в сутки, при этом Интернет-трафик при использовании услуги дополнительно не оплачивается. При подключении полной версии первые 7 дней услуга предоставляется бесплатно.

Особенностью услуги в обеих версиях является система мгновенных оповещений о приходе новой почты – «МегаФон Почта» сама проверит почтовый ящик и в случае поступления новой корреспонденции отправит абоненту бесплатное SMS-уведомление с динамической ссылкой для просмотра сообщения. Для подключения полной версии услуги необходимо набрать *656#.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон тарифы, МегаФон Северо-Запад, МегаФон Петербург