Открылся новый офис Скай Линк в Санкт-Петербурге на улице Савушкина

Новый полнофункциональный офис продаж и обслуживания Скай Линк открылся в Санкт-Петербурге.

Офис расположен в одном из самых оживленных районов города, Приморском, на выезде из города в курортном направлении – по адресу: ул. Савушкина, д. 119, супермаркет «Супер Сива».

Время работы — ежедневно: будние дни с 11.00 до 21.00, в выходные с 10.00 до 21.00.

В офисе можно приобрести всю линейку пользовательского оборудования и тарифных планов «Скай Линк», предлагаемых на территории Северо-Западного региона, а действующие абоненты смогут получить полный спектр операций обслуживания.

Кроме того, сотрудники Скай Линк могут дать консультации по мобильному доступу в интернет, новым голосовым тарифам и опциям и многим другим вопросам.

 Сеть «Скай Линк — Северо-Запад» организована на базе ЗАО «Дельта Телеком» — первого оператора мобильной связи в России. «Скай Линк — Северо-Запад» предоставляет абонентам услуги высокоскоростного мобильного интернета и голосовой связи.  

Сеть «Скай Линк — Северо-Запад» работает с декабря 2002 года на оборудовании Alcatel-Lucent. Территория обслуживания включает Санкт-Петербург, Ленинградскую, Псковскую, Новгородскую, Вологодскую области, Республику Карелия и Мурманск.

Автор: Александр Захаров.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: СкайЛинк тарифы, СкайЛинк, СкайЛинк Петербург