Новая акция "Двойной Форсаж" от петербургского провайдера "ТИС Диалог"

Петербургская компания "ТИС Диалог" проводит акцию "Двойной Форсаж" для абонентов. По условиям акции абоненты, подключившиеся до 30.06.2011, получают на счет бонус в размере абонентской платы.

"ТИС Диалог"  - универсальный оператор связи. Компания  была образована в 2001 году. Компания предлагает услуги по телефонизации объектов,  подключению к сети Интернет по коммутируемым и выделенным линиям; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи, включая транзит трафика операторов связи; построение корпоративных сетей (как физических, так и виртуальных); предоставление услуг передачи данных; IP-телефонию; хостинг сайтов и colocation (размещение серверов заказчиков в технической зоне "ТИС Диалог" ); продажу универсальных карт "Телефон+Интернет". 

В рамках акции "Двойной Форсаж" от "ТИС Диалог" предоставляется: 

Высококачественный интернет;
Широкий выбор тарифных планов;
Бонус в размере абонентской платы за 1 месяц по выбранному тарифу. Бонус предоставляется при условии внесения на личный счет суммы, достаточной для оплаты тарифного плана, но не менее обязательного аванса в размере 500 руб.
 
Заявки на участие в акции принимаются период с 18.04.11 по 30.06.11. В акции участвуют только новые абоненты ТИС-Диалог.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, широкополосный доступ, Интернет-подключение Петербург