«Евросеть» открыла Интернет-магазин в Петрозаводске

Компания «Евросеть» сообщает об открытии Интернет-магазина в Петрозаводске.

Интернет-Магазин «Евросеть» в Петрозаводске стал четвертым онлайн-проектом компании в Северо-Западном Федеральном округе. «Евросеть» стала первым федеральным брендом, открывшим свое онлайн-представительство в столице Карельской республики.

«За последние полгода мы запустили три региональных Интернет – магазина: в Калининграде, Мурманске и Петрозаводске. В этих городах был особенно заметен рост количества интернет-пользователей, развитие сетей широкополосного доступа в интернет, жесткая конкуренция среди провайдеров, приведшая к снижению стоимости подключения и цены трафика.  В таких городах нам очень интересно открывать интернет-магазины, которые предлагают покупателям максимально полный ассортимент товаров и услуг. Тем более, что интерес к интернет-покупкам растет, особенно среди современных и активных потребителей, которые хорошо разбираются в технических новинках и трендах, и хотят экономить свое время на походе по магазинам - комментирует управляющий филиала «Северо-Запад» компании «Евросеть» Денис Голещихин. – В этом году филиал «Северо-Западный» планирует открытие еще нескольких Интернет - магазинов в крупных городах Северо-Западного Федерального округа».

На сегодняшний день работают  33 online-магазина «Евросеть»  в  ключевых городах России  и Украины. В Северо-Западном регионе они функционируют в Санкт-Петербурге, Калининграде и Мурманске.

Петрозаводский Интернет-магазин  http://euroset.ru/petrozavodsk/ содержит самый широкий ассортимент товаров и услуг, предоставляемых компанией «Евросеть» в столице республики Карелия: а это более 1000 товарных позиций, включая телефоны, фотоаппараты, портативную технику и аксессуары. Кроме того, на сайте интернет - магазина можно оформить и заказать железнодорожные и авиабилеты, а также билеты на мероприятия, как проходящие в Петрозаводске, так и в других городах России.
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: Евросеть, салон сотовой связи Евросеть, магазины Евросеть, салоны Евросеть, розничная торговля