Северо-Западный "МегаФон" ввел в коммерческую эксплуатацию услугу "Новости "МегаФон"

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" ввел в коммерческую эксплуатацию услугу "Новости "МегаФон", сообщила сегодня пресс-служба филиала.

Услуга "Новости "МегаФон" позволяет абонентам без дополнительной оплаты получать в формате SMS-сообщений актуальную информацию о новинках сети "МегаФон Северо-Запад": тарифах, новых услугах, конкурсах и рекламных акциях и других предложениях.

Услуга доступна всем абонентам сети "МегаФон Северо-Запад". В рамках услуги "Новости "МегаФон" возможна подписка на тематические информационные каналы, такие как "главные новости", "тарифы", "услуги", "конкурсы и рекламные акции", "новости развития сети", "роуминг" и другие. Информационное наполнение каналов дифференцируется по регионам Северо-Запада.

Управлять услугой "Новости "МегаФон" можно с помощью отправки SMS-сообщений на специальные сервисные номера или через удобный WAP-интерфейс на WAP-Портале "МегаФон Северо-Запад".

Рассылка новостей в рамках услуги "Новости "МегаФон" производится в будние дни с 8.00 до 20.00 мск.

Стоимость запросов на сервисные номера составляет 1.70 руб /с учетом НДС/. Для абонентов-пользователей услуг ЛАЙТ с системой тарификации в долларах, стоимость запросов составляет 0.06 долл /с учетом НДС/. Доступ к WAP-интерфейсу услуги оплачивается в соответствии с тарифами на услугу "WAP-доступ".

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: