Абоненты МТС получат пластиковые карты

Компания МТС планирует запустить ко-маркетинговую программу MTS.Mastercard, введя личные кредитные карты для каждого абонента компании. Соответствующая информация была официально представлена в рамках выставки "СвязьЭкспо".

Незадолго до мероприятия, в распоряжении информационно-поисковой системы МирМобил.ру оказалась презентация, из материалов которой можно судить о вводе уникальной для российского рынка услуге. Речь идет о совместном проекте МТС и Mastercard по выпуску 3-ех видов пластиковых карт.

Как сообщается в презентации, карты позволят мгновенно пополнить счет в любой точке мира ("Здесь и сейчас вы делаете платеж с карты и продолжаете общаться"), будут обслуживаться в 32000 торговых предприятий 900 000 банкоматов по всему миру, и даже дадут возможность иметь бесплатную мобильную связь, так как с каждой покупкой бонусная программа зарабатывает бесплатные минуты общения.

Кроме того, карта позволяет вести мобильный банкинг с помощью сотового телефона — осуществлять денежные переводы, платежи, контроль банковского счета.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: