Четвертая Всероссийская конференция «Служба «112» в России. Проблемы внедрения и перспективы развития»

1 октября 2013г. в Москве состоится Четвертая Всероссийская конференция «Служба «112» в России. Проблемы внедрения и перспективы развития», проводимая при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Конференция освещает аспекты создания «Системы-112» как службы, функционирующей на основе совокупных организационных ресурсов действующих ведомств.

В рамках мероприятия рассматриваются вопросы технических и организационных условий для развертывания системы на территории страны, функциональных взаимосвязей задействованных в системе структур, а также государственного регулирования в реализации «Системы-112».

Конференция затрагивает ключевые аспекты организации аппаратного и программного обеспечения обслуживания системы, взаимодействия служб федерального значения и компаний рынка высоких технологий, а также нормативно-правовой базы  по созданию «Системы-112».

Мероприятие позволяет обсудить множество вопросов относительно уже реализуемых пилотных проектов, показать проблемы, с которыми сталкивались отдельные регионы во время реализации и какие варианты решения были предприняты.

В конференции принимают участие:

Представители федеральных органов исполнительной власти, администраций субъектов федерации, силовых структур, операторы фиксированной и подвижной радиотелефонной связи, операторы навигационной сферы деятельности, производители оборудования и программных продуктов, системные интеграторы, а также представители научных организаций.

К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных средств массовой информации.

Мы будем рады видеть Вас на конференции «Служба «112» в России» 2013 года!

Оргкомитет конференции

Центр профессиональных знаний "КОННЕКТИОН"

тел: 8(495) 744-01-46

моб: 8(916) 814-00-49

www.connection-centre.ru

 


Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Регулирование

Ключевые слова: конференция, регулирование