ИксФайвИкс Хостинг: хостинг в России и США

Компания «ИксФайвИкс Хостинг» уже более 16 лет работает на рынке хостинга и сопутствующих услуг. За это время ее услугами воспользовалось 16000+ клиентов по всему миру для обеспечения работы свыше 20000 проектов. Если вы ищете качественные услуги по адекватным ценам, обращайтесь в x5x.host.

«ИксФайвИкс Хостинг»

Здесь можно заказать полный комплекс услуг для обеспечения работы интернет-проекта любого типа и масштаба. Компания предлагает:

  • Хостинг в России и США (подробнее: https://x5x.host/hosting-v-rossii.html). Для каждого тарифа предусмотрена автоматическая установка сертификатов от Let`s Encrypt. Реализована поддержка разных версий PHP, способов управления хостингом (Direct Admin, личный кабинет). Стоимость hosting-услуг здесь – от 25 рублей в месяц. При переносе сайтов от другого хостера предусмотрен бесплатный период использования мощностей компании на срок до 3 месяцев.
  • Виртуальные серверы. Используется KVM-виртуализация. Есть возможность выбора типовой конфигурации или заказа кастомной. VPS развертываются на базе оборудования высокого класса с надежными и быстрыми NVMe и SSD накопителями. Есть возможность выбора разных ОС и панелей управления сервером (установка происходит автоматически). Компания предлагает VPS в нескольких локациях: в России, Нидерландах (отличный вариант по устойчивости к абузам) и в США.
  • Регистрация доменов. Здесь можно приобрести доменные имена более чем в 200 зонах (национальные, международные, тематические и т.д.). Также, за счет привлекательных тарифов, пользуется популярностью и перенос доменов к «ИксФайвИкс Хостинг». При покупке хостинге в компании на год в подарок предоставляется домен в зоне .RU или .РФ.
  • Продажа/аренда программного обеспечения для управления серверами, хостингом, работы с информацией. Компания предлагает лицензии на следующие варианты ПО: ispmanager, DirectAdmin, Plesk, cPanel (включая консоль WHM). Для каждого ПО разработано несколько тарифов, чтобы вы могли выбрать подходящий под свои задачи и комфортный для вас по цене.

Также компания предоставляет и пакеты услуг по администрированию серверов и поддержке пользователей. В зависимости от объема и сложности работ, а также требуемого уровня поддержки, предлагается три пакета на выбор.

А если вам нужно обеспечить анонимность и безопасность важных данных, у «ИксФайвИкс Хостинг» найдется подходящее решение для работы с VPN и прокси-серверами. Компания предлагает VPS с поддержкой таких технологий и ПО, как Pritunl, Outline, WireGuard, OpenVPN.

Тематики: Web

Ключевые слова: хостинг