InfoboxCloud ждет рисунков

InfoboxCloud в честь Дня Клиента объявила конкурс. С 19 по 28 марта 2014 года компания принимает рисунки детей своих клиентов на тему «Как я представляю работу моего папы/мамы». 31 марта будут подведены итоги. Самые оригинальные творения будут отмечены призами. Об этом сообщается в блоге InfoboxCloud.

Рисунки можно присылать на адрес feedback@infobox.ru. Все они будут размещены в социальных сетях InfoboxCloud. Призами за первое, второе и третье место станут, соответственно, год, полгода и 3 месяца бесплатного хостинга. Тем, кто пользуется не хостингом, а другим сервисом, организатор обещает заменить этот приз на бесплатный период любой другой услуги по дополнительной договоренности.

«При подведении итогов мы обязательно учтем и мнение наших подписчиков. Если рисунок, набравший больше всего лайков в соцсетях, не окажется в тройке финалистов, то он также получит от нас специальный приз-сюрприз», - сообщают в InfoboxCloud.

В качестве примера в блоге InfoboxCloud приведены два рисунка - одного из ведущих инженеров компании и его сына. Своими работами они попытались рассказать, как для них выглядит работа инженера СЭВ.

Добавим, что недавно InfoboxCloud провела также розыгрыш бесплатных билетов на Уральскую Интернет Неделю 2014, которая проходила в Екатеринбурге с 12 по 15 марта. Компания InfoboxCloud выступала генеральным партнером мероприятия, а несколько ее представителей принимали в нем участие как докладчики. Первые 8 клиентов компании, выразившие в комментарии к посту свое желание посетить УИН 2014, получили промо-код на бесплатное посещение, все остальные – 50 % скидку на билет.

Компания InfoboxCloud (ранее Infobox) более 10 лет предоставляет услуги хостинга, оказывая полный их спектр: от традиционных - размещение сайтов, электронная почта, размещение и аренда серверов - до передовых «облачных» сервисов для бизнеса. В сентябре 2013 года игрок завершил переход на платформу Parallels Automation, и с тех пор все новые клиенты размещаются именно на ней, а в 2014 году на нее будут переведены и клиенты со старой платформы. Компания поменяла также концепцию предоставления услуг хостинга, более того, у нее обновились сайт, логотип и название – InfoboxCloud (см. новость раздела «Маркетинг» от 11 ноября 2013 г.).

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: Infobox, конкурс