МТТ открывает представительство в Республике Коми

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о подписании договора представительства по схеме квазифраншизы с ООО «МТТ-Коми», которое будет продвигать услуги МТТ и обслуживать его конечных пользователей на территории Республики Коми.

Новое представительство МТТ начинает активную работу по привлечению новых абонентов, уже заключаются договоры с первыми клиентами. Офис расположен по адресу: г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.157, офис 89.

Открытие Представительства в Республике Коми – очередной успешный шаг в развитии системы квазифраншизы МТТ. В ближайшее время откроется еще несколько представительств в различных регионах России.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, электросвязь, СЗФО, Северо-Западный федеральный округ, МТТ, тарифы МТТ, коды МТТ, связь МТТ, Ростелеком МТТ, МТТ звонки, компания МТТ, Межрегиональный Транзит Телеком, межгород