Динамика – лучший партнер “Microsoft” в 2008 году

Компания Microsoft подвела итоги работы всех своих партнеров. По традиции Microsoft называет имена лучших партнеров в России за 2008 календарный год в 26-ти номинациях.

Компания «Динамика» победила в номинации «Лучший региональный партнер по продажам 3-х летних (новых) контрактов по программам лицензирования для малого и среднего бизнеса, показавший положительный рост год к году».
Это в очередной раз подтверждает высочайшую квалификацию специалистов «Динамики» в области лицензирования и легализации программного обеспечения, и оптимизации его стоимости.

Стоит отметить, что среди партнеров по всей России только две компании из Санкт-Петербурга стали победителями, одна из которых - «Динамика».

Кроме этого «Динамика» получила 5-е место в конкурсе внутренних внедрений продуктов Microsoft.
20 апреля 2009 года завершился конкурс внутренних внедрений продуктов Microsoft среди российских партнеров Microsoft «Сапожник в сапогах».

В конкурсе принимали участие партнеры Microsoft со статусом Microsoft Certified Partner или Microsoft Gold Certified Partner, внедрившие у себя один или несколько программных продуктов Microsoft.  На конкурсе рассматривался 61 пример внедрения (42 компании). Для принятия окончательного решения членами жюри анализировался текст с описанием внедрения и видеоролик. Компания «Динамика» участвовала в номинации «Внедрение Microsoft Dynamics CRM» и получила 5 место.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: лицензионное программное обеспечение, Microsoft