Infobox и ISPsystem запустили рекламную кампанию для пользователей хостинга

Хостинг-провайдер Infobox и разработчик программного обеспечения для веб-хостинга ISPsystem объявляют совместную рекламную кампанию для пользователей хостинга. Заказывая выделенный сервер, клиенты провайдера получают в подарок вечные лицензии на панели управления сервером ISPmanager, ISPmanager Lite и ISPmanager Pro. Акция продлится до 31 августа 2009 года.

При заказе нового физического выделенного сервера в аренду  предоплатой 3 месяца, клиент бесплатно получает вечную лицензию ISPmanager Lite или ISPmanager Pro на выбор. К заказу физического выделенного сервера в аренду по акции "Горячее предложение" или размещения собственного сервера с предоплатой всего от 1 месяца добавляется подарок - вечная лицензия ISPmanager Lite. При заказе же виртуального выделенного сервера (VPS) на срок от 3 месяцев, каждый желающий бесплатно получит вечную лицензию ISPmanager Lite.


«В последнее время все больше клиентов выбирают для своих проектов выделенные серверы, но при этом они сталкиваются с трудностями самостоятельного администрирования, - комментирует Алексей Бахтиаров, Генеральный директор компании Infobox. - Мы давно работаем с компанией ISPsystem, которая предлагает удобные панели управления сервером, использование которых существенно упрощает все процессы управления серверами. Поэтому именно с ISPsystem мы решили провести совместную промо-акцию для клиентов выделенных решений и предложить панели ISPmanager в подарок, что позволит нашим клиентам еще эффективнее развивать свои ресурсы, не отвлекаясь на технические тонкости администрирования сервера».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: рекламная кампания, Infobox