Компания ТКТ обновляет три пакета цифровых каналов «Твое TV» для абонентов в Санкт-Петербурге.

Петербургская компания ТКТ добавляет пять новых премиальных каналов в цифровое телевидение «Твое TV». Линейка новых каналов доступна абонентам сразу трех пакетов «Твое TV»: «Большой развлекательный», «Базовый цифровой» и «Твое TV.HD». Для правильного отображения названий новых каналов необходимо перенастроить ресивер. Подробную инструкцию по перенастройке ресивера можно получить в любое время по телефону 336-89-89.

VH-1 Europe

Популярный в Европе телеканал для меломанов с устоявшимися вкусами. Композиции, входившие в мировые хит-парады от 80-х годов до наших дней, новые музыкальные клипы, передачи о звездах рок-музыки, сюжеты о съемках видеоклипов, анонсы новых фильмов и многое другое. Канал VH-1 Europe включен в пакеты «Большой развлекательный» и «Базовый цифровой» и доступен любителям качественной музыки на кнопке пульта 90. VH-1 Europe заменит собой отечественный канал о музыке RU.TV.

MTVN HD

Всемирно известный музыкальный канал в формате высокой четкости. Программа MTVN HD включает не только самые известные клипы и концерты, но и передачи канала Nickelodeon, - и все это в безупречном качестве телевидения высокой четкости. Музыкальный канал MTVN HD доступен абонентам пакета «Твое TV.HD» на кнопке пульта 132.

VH-1 Classic

Один из лучших европейских музыкальных каналов. Популярная музыка и редкие записи 60-х, 70-х, 80-х и начала 90-х годов XX века для меломанов «со стажем». Музыкальный канал VH-1 Classic могут смотреть все зрители пакета «Большой развлекательный» на кнопке пульта 101.

«Еврокино»

Канал предоставляет российскому зрителю возможность насладиться лучшими фильмами, которые были произведены в Европе за все время существования кинематографа. «Еврокино» доступен всем абонентам пакета «Большой развлекательный» на кнопке пульта 20, где ранее располагался канал Eurosport News, завершивший трансляцию на территории России.

Фильмовый англоязычный канал TCM временно прекратил трансляцию в сети «Твое TV». По решению производителя на базе TCM в ближайшее время будет создан круглосуточный канал.  Детский канал Cartoon стал 24-часовым.

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ) - игрок телекоммуникационного рынка Санкт-Петербурга. Компания образована в 2001 году, с 2003 года входит в состав холдинга «Национальные кабельные сети».

Компании ТКТ принадлежит крупнейшая в Петербурге кабельная сеть, на базе которой предоставляется услуга трансляции телевизионных каналов (Социальное телевидение). Кабельная сеть ТКТ покрывает все районы города, а также пригороды: Красное Село, Ломоносов, Колпино, Кронштадт, Пушкин, Стрельна.

В 2007 году компания ТКТ завершила масштабный проект строительства новой оптоволоконной мультисервисной сети. Это позволило предоставить целый спектр современных услуг связи:

цифровое телевидение «Твое TV»
высокоскоростной доступ в интернет «Твой Интернет»
цифровая интеллектуальная телефония «Твой Телефон»

Компания ТКТ  первой на петербургском телекоммуникационном рынке  вывела полноценное пакетное решение, объединив в одном предложении услуги «Твой Интернет+Твое TV+Твой Телефон».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, кабельное телевидение, ТКТ, кабельное телевидение Петербург, кабельное телевидение Санкт-Петербург