Открылся новый офис «Скай Линк» в Санкт-Петербурге на проспекте Космонавтов

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл новый полнофункциональный офис продаж в Санкт-Петербурге на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Типанова - основной магистрали, соединяющей Московский и Фрунзенский районы города.

Новый офис расположен в оживленном торговом квартале по адресу: проспект Космонавтов, д.42, уч.3., и работает ежедневно с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных. Рядом с офисом продаж есть удобная парковка.

В офисе можно приобрести всю линейку пользовательского оборудования и тарифных планов «Скай Линк», предлагаемых на территории Северо-Западного региона. Кроме того, сотрудники офиса могут дать квалифицированные консультации по мобильному доступу в Интернет, новым голосовым тарифам и опциям и многим другим вопросам.

Более подробную информацию об оборудовании и тарифах Вы можете получить на нашем сайте в разделах «Телефоны и модемы» и «Тарифные планы».

В настоящее время в Северо-Западном регионе работает 17 собственных офисов. Всего на территории обслуживания «Скай Линк» в РФ работает более 100 собственных офисов, более 50% из которых составляют экспресс-офисы. Подробную информацию о времени работы и адресах всех офисов продаж можно узнать на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru или скайлинк.рф в разделе «Где купить».

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: СкайЛинк тарифы, СкайЛинк, СкайЛинк Петербург