HD-предложение от ТКТ

Перед грядущим чемпионатом Европы по футболу Цифровое телевидение «Твое TV» предлагает пакет ведущих мировых каналов в формате высокой четкости, в который входит 13 «кнопок».

ТКТ предлагает любителям футбола смотреть чемпионат Европы по футболу 2012 года в HD-качестве. Прямые спортивные трансляции, в том числе прямые трансляции с турнира можно будет увидеть на канале Спорт1 HD. Цифровое телевидение «Твое TV» предлагает пакет ведущих мировых каналов в формате высокой четкости, к которым прилагаются каналы с разнообразным контентом: премьерные и классические фильмы, популярные клипы и лучшие познавательные программы. HD-пакет состоит из 13 каналов высокой четкости: Спорт1 HD, Eurosport HD, Fox Life HD, Кинопоказ HD-1, Кинопоказ HD-2, Animal Planet HD, Discovery Showcase HD, Outdoor Channel HD, National Geographic HD, Mezzo Live HD, MTV live HD, Nickelodeon HD и Первый Интернет Канал HD.

HD-пакет можно приобрести в дополнение к пакетам «Большой развлекательный» и «Базовый цифровой», или просто подключив самостоятельный пакет «Базовый HD», в который помимо каналов высокой четкости входят 24 федеральных канала в цифровом качестве.

«Твое TV» предлагает цифровое телевидение в Петербурге с высоким качеством изображения и огромным выбором российских и мировых каналов, в том числе в HD качестве. Цифровое телевидение имеет ряд преимуществ перед аналоговым телевидением и во всем мире действует несколько стандартов передачи цифрового сигнала. «Твое TV» предоставляет интересные варианты подключения цифрового телевидения в Петербурге. Клиент может ознакомиться со списком каналов и выбрать подходящий набор пакетов на странице тарифов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТКТ, Твое ТВ