Компания «МТС» подарила псковичам ко Дню города праздник воздушных шаров

23 июля, в День города Пскова, в Детском парке состоялся большой праздник «Воздушные шары», организованный псковским филиалом компании «Мобильные ТелеСистемы». Компания МТС, взявшая шефство над знаковым праздником псковичей, смогла объединить множество горожан, пришедших в разукрашенный ярко-красными шарами Детский парк.

В течение нескольких часов маленьких горожан, их родителей, бабушек и дедушек развлекали яркие и зажигательные клоуны - Ириска, Морковка, Сластена и Бублик. Они предоставили детям возможность встретиться с любимыми героями сказок, а мужской части присутствующих на празднике гостей - почувствовать себя рыцарями и высказать комплименты своим дамам. Продолжил вереницу праздничных заданий мастер-класс по моделированию воздушных шариков, а потом семейные коллективы упорно соревновались в конкурсе «Мама, папа, я – сильная семья!». Далее Детский парк на время превратился в огромную танцевальную площадку - на веселом диско-марафоне пол-Пскова танцевали «Танец маленьких утят», «Летку-еньку» и «Макарену».

Все это многообразие конкурсов сопровождалось множеством подарков и сюрпризов, предоставленных псковичам компанией «МТС». Не обманул ожиданий и сказочно трогательный и красивый финал - в одночасье в синее псковское небо взмыло огромное количество красных шаров МТС.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: