Обучение школьников по Skype c онлайн репетитором

Сегодня скайп можно использовать не только для того, чтобы обмениваться информацией с друзьями и близкими, но и с целью обучения. Обучение различным предметом через скайп позволяет эффективно и качественно освоить программу.

Skype является бесплатной программой и для того, чтобы ей пользоваться достаточно, иметь доступ в интернет. Кроме того, работать с такой программой может каждый школьник. В скайпе есть удобные функции, которые удобны как для репетитора, так и для ученика. При необходимости с помощью такой программы можно организовать и групповое обучение. Все необходимые материалы для занятия можно получить также при помощи данной программы. Особенно эффективно использовать скайп при изучении иностранных языков: немецкого, французского, английскогои многих других. Специально отрегулировав динамик наушника можно работать над произношением.

С помощью программы скайп  на сайте RepetitorSkype.ru можно успешно подготовиться к сдаче вступительного экзамена по таким базовым предметам, как русский язык, математика, литература. Непременно стоит и новый формат изучения таких увлекательных предметов, как биология, химия, физика, география.


 

С помощью такой программы можно найти репетитора, который будет отвечать индивидуальным требованиям не только в своем городе, но и в соседних населенных пунктах или даже странах. Репетитора – онлайн по достоинству оценят не только дети, но и их родители. Ведь если ребенок заболел и не может помещать школы он продолжать обучения, не допуская тем самым пробелов в знаниях.  Если ребенок будет часто пропускать уроки в школе по состоянию здоровья, это может привести к серьезному отставанию по школьным программам. Многие дети в силу индивидуальных особенностей не успевают за темпом преподавания учителя и имеют низкие оценки. С помощью скайпа репетитор подстраиваться под темп ребенка, доступно и качественно донося информацию. В некоторых случаях дети хотят более углубленно изучить предмет, а школьная информация ограничивается рамкой программы. Таким образом, процесс обучения с помощью программы скайп обеспечивает реализацию следующих условий:

  • Получение качественных знаний любым предметам.
  • Возможность обучения на дому.
  • Индивидуальный подход к ученику.
  • Экономия денежных затрат.

Кто проводит онлайн - уроки по скайпу?

Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы. Грамотные специалисты не просто в совершенстве владеют предметами, имеют педагогическое образование, но на высоком уровне знают об всех особенностях проведения урока по онлайн Skype.

При необходимости родители могут присутствовать в процессе занятия и вести контроль над  степенью освоения знаний. Это поможет не только отследить пропуск занятия по неуважительным причинам, но и понаблюдать за возможными ошибками ребенка, получить дополнительные рекомендации и оценить методику преподавания репетитора. Ученик также получает домашнее задание, как и в школе и обязан его выполнить к установленному времени.

При таком виде обучения нет необходимости затрачивать большое количество времени на дорогу. График занятий составляется в индивидуальном порядке с учетом свободного времени ученика.

Тематики: Web

Ключевые слова: Skype