Учебный центр АстроСофт выдает сертификаты стандарта UCPA и ИПБ России

Учебный центр компании АстроСофт стал единственной организацией в Северо-Западном ФО, клиенты которой могут пройти повышение квалификации и получить сертификат стандарта UCPA либо Института профессиональных бухгалтеров (ИПБ) России на выбор.

Важным показателем профессионального отношения к своей деятельности для современного бухгалтера является обязательное ежегодное повышение квалификации. На сегодняшний день одной из самых распространенных форм поддержания уровня специальных знаний стало обучение в аккредитованных учебных организациях. В общей сложности количество прослушанных курсов должно составлять не менее 40 академических часов в год.

Эти требования к своим членам предъявляет как крупнейшее национальное объединение бухгалтеров и аудиторов Институт профессиональных бухгалтеров России, так и организации, предлагающие другую систему аттестации – многоуровневую непрерывную профессиональную сертификацию UCPA. Сегодня достаточно широко распространены обе формы.

Учебный центр АстроСофт предлагает бухгалтерам широкий спектр стандартных теоретических и практических занятий по работе с конфигурациями «1С». Кроме того, можно прослушать ряд  уникальных сертифицированных курсов, разработанных методистами компании. В частности таких, как «1С:Управление производственным предприятием 8. Ведение бухгалтерского и налогового учета» и «1С:Управление производственным предприятием 8. Основы взаимодействия подсистем». Специалисты по финансам и бухгалтерскому учету получают десятичасовой сертификат в зачет сорокачасовой программы повышения квалификации.

«Многие слушатели курсов Учебного центра стали постоянными клиентами, так как у нас они получают актуальные знания и высокое качество преподавания», - говорит Ольга Сурьянинова, руководитель Департамента 1С компании АстроСофт. – «Теперь мы можем предложить нашим слушателям выбор – выполнить традиционную программу повышения квалификации и получить сертификат ИПБ России, либо обучаться в новой, но уже достаточно популярной системе UCPA».

Компания АстроСофт образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Является сертифицированным партнером 1С,  Microsoft, SAP, имеет сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001-2008.

Среди клиентов компании: Центральный Банк России, Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, ОАО «Сургутнефтегаз», Пенсионный Фонд России, Организация Объединенных Наций (ООН), Совет Министров Северных стран, международные концерны Stihl, Samsung Electronics, Alcatel и др.

Одним из ключевых направлений деятельности компании является автоматизация учетных и управленческих задач на базе 1С и обучение работе с программами 1С. АстроСофт является Центром Сертифицированного Обучения «1С».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: программное обеспечение управления, Астрософт,