Heverest.ru - новый проект Fast Lane Ventures

Недавно состоялось официальное открытие Heverest.ru, российского интернет-магазина и сообщества людей, любящих спорт, активные виды отдыха и путешествия.

Heverest.ru позиционируется как не просто интернет-магазин товаров для активного отдыха, это сообщество и команда экспертов, новостной портал, программ лояльности, интерактивные сервисы, офлайновые мероприятия, возможность создания и ведения такой опции как вишлист.

В ассортименте сайта представлены мировые бренды товаров для спорта и активного отдыха, включая The North Face, Salomon, Nike, Columbia, Adidas, Reebok, Marmot, DaKine, Puma, Speedo, Deuter, Salewa, Fashy, Intex, Keen, Hi-Tec, Rider и многие другие, причем ассортимент постоянно обновляется, а поставки осуществляются ежедневно. Оплата предусмотрена наличными, пластиковой картой, через отделения Сбербанка или Почты России, электронными деньгами или бонусными баллами. Heverest.ru доставляет товары во все регионы России, а также предлагает доставку курьером, EMS Почтой России или самовывозом из офиса курьерской службы,

Heverest.ru – новый проект компании Fast Lane Ventures, которая создает инновационные интернет-компании с высокой инвестиционной привлекательностью. Fast Lane Ventures была основана в 2010 году предпринимателями холдинга Direct Group (KupiVip, Otto.ru, Ozon.ru и др.) и за год работы смогла вывести на интернет-рынок такие проекты, как KupiKupon.ru, Sapato.ru, TeAmo.ru и другие.

В проекте предусмотрена программа лояльности - клуб участников сайта. Участие в клубе Heverest.ru позволяет получать дополнительные вознаграждения за совершение покупок. За каждый товар, приобретенный в интернет-магазине Heverest.ru, на счет клиента начисляются специальные денежные знаки (баллы) — пиастры. В клуб автоматически принимаются все пользователи, зарегистрированные на сайте heverest.ru, за исключением юридических лиц. После регистрации клиент может принимать участие в бонусной программе и получение пиастров за каждую покупку, при єтом пиастрами можно оплатить полную стоимость любого товара и/или доставки, включая туристические путевки.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис, веб, интернет-магазин